Vici Gaming VS Team Aster
Плей-офф DPL-CDA Professional League Season 2 потихоньку идет и вот мы уже у сетки винеров, где нас ждут Vici Gaming и Team Aster 24 июля в 8:00.
Vici Gaming
Абсолютный фаворит не только встречи, но и всей лиги. При максимальной нестабильности китайской профессиональной сцены, Vici Gaming держат марку и за последние 10 игр выиграли целых 9. Это показатель команды топ-1 региона. Играют они вместе давно, но с переменным успехом. Тем не менее время от времени они становятся реально непобедимыми, как мы это наблюдаем сейчас. Скорее всего это просто способность профессионалов взять себя в руки, заготовить планы на игру и реализовать его точно и четко.
Team Aster
По всей видимости ребята провели некую работу над ошибками, поскольку в последнее время стали играть несколько лучше. Они обошли RNG, SAG дважды, правда Ehome все же были сильнее. В целом их винрейт в последние 10 матчей составляет лишь 50%, чего определенно недостаточно, чтобы соревноваться с лучшим коллективом региона.
Прогноз
Учитывая тот факт, что Team Aster стали получше исполнять, то вряд ли они отдадутся без боя. Такой вариант устроит нас в отношении более выгодной ставки, чем просто победа или с недостаточно высокой вероятностью фора Vici Gaming.
Ставка | Коэффициент |
---|---|
На первой карте не будет Godlike | 1.9(GG.BET) |