Endpoint vs HardLegion 29.06.2020
В рамках HellCase cup 8 – 29.06.2020 в 12:00 (мск) мы увидим матч Endpoint vs Hard Legion.
Endpoint
Команду уже можно называть закрепившимся, сильным тир 2 коллективом. Результаты данной команды не могут не радовать глаз. Команда выглядит все более уверенно и структурировано. В рамках команд близких по уровню, Endpoint почти всегда выглядят фаворитом. Так как команда выделяется хорошей индивидуальной игрой и порой тактическими решениями.
HardLegion
В составе недавно случились перемены, CEO уволили тренера Zoner’a вследствие нерешенного конфликта. Игрокам явно это не понравилось, после этого в их игре наблюдалась определенная безынициативность. Так как игроки всегда были на стороне тренера, со времен DreamEaters. Но игроки все же понимают,что нужно идти дальше и пытаться выйти на Major.
Прогноз
Если сравнивать статистику по картам, рейтингу игроков за последний месяц ,а также рейтингу в рамках данного ивента, то Endpoint логический фаворит. Hard Legion закончили турнир WePlay! Clutch Island на 8 месте , что явно тоже их не радует. Не думаю ,что на волне такого результата , плюс кика тренера. Команда сможет противостоять Endpoint ,у которых все хорошо и это продолжает расти. Команда выигрывает топ коллективы своего пула и должны выигрывать оппонента, который испытывает сильные проблемы в организации.
Ставка | Коэффициент |
---|---|
Победа Endpoint | 1.65 (Parimatch) |