MiBR vs Cloud9 06.06.2020
В рамках BLAST Premier Spring 2020 Americas Showdown 06.06.2020 в 00:00 (мск) мы посмотрим матч MIBR vs Cloud9
MIBR
Команда в которой играют 3 двухкратных чемпиона мейджора, уже давно не показывает достойных результатов,что касется данного турнира, то у команды из последних 5 матчей 2 победы, 2 ничьи и лишь 1 поражение. Обзавевшись новым игроком trk c рейтингом 1.19 HLTV. Результаты команды частично улучшились. Игра стала более синергичной и уверенной. Новый игрок отлично влился в состав и показывает это своей игрой.
Cloud9
Продолжают свою нестабильную игру, выиграв лишь только 2 из 5 последних матчей. При этом обыграв не побежденного до , ими соперника 100 Thieves со счетом 16-14. Но отдав игру в матче против EG со счета 3-12. Все эти факторы показывают насколько Cloud 9 зависят от формы своих игроков на конкретный день.
Прогноз
На квалификациях IEM Katowice, MIBR проиграли Cloud9 со счетом 2-1 по картам. Но это произошло до прихода нового игрока. И Cloud9 в целом выглядят менее уверенно нежели чем на квалах. Соответственно у MIBR появился хороший шанс отыграться в четвертьфинале и выйти в полуфинал где их уже ожидают EG. Cloud9 тоже имеют такую возможность и не собираются ее упускать, естественно они понимают что есть определенные проблемы которые они должны убрать в данном матче.
Ставка | Коэффициент | Результат |
---|---|---|
Тотал карт больше 2.5 | 1.87 (Parimatch) | Зашла | Победа MiBR | 1.75 (Parimatch) | Зашла |